Члены Совета землячества Камско-Устьинского муниципального района РТ

1. Андреев Владимир Петрович - Председатель Совета Землячества села Мордовские Каратаи;

2. Валиев Хамид Фаттахович - Председатель Совета Землячества села Больште Кармалы, Председатель Совета Землячества Большекармалинского сельского поселения;

3. Даминова Дания Фатыховна - Председатель Совета Землячества села Баргузино;

4. Закирова Илсия Галимовна - Председатель Совета Землячества Большебуртасовского сельского поселения;

5. Зиннатуллин Ильдус Идиятовия - Председатель Совета Землячества деревни Малые Кляри;

6. Кошелев Александр Владимирович - Председатель Совета Землячества села Комаровка (исчезнувшая деревня);

7. Минвалеев Ильяс Ильдусович - Председатель Совета Землячества Балтачевского сельского поселения;

8. Мифтахова Гульсина Шайхиевна - Председатель Совета Землячества села Большие Кляри, Председатель Совета Землячества Большекляринского сельского поселения;

9. Мухаметшин Зуфар Гумарович - Председатель Совета Землячества села Картапа, Председатель Совета Землячества Старобарышевского сельского поселения;

10. Назмиева Расима Шарифзяновна - Председатель Совета Землячества села Бишалабы, Председатель Совета Землячества Староказеевского сельского поселения;

11. Рамиев Зуфар Зайнеевич - Председатель Совета Землячества села Уразлино, Председатель Совета Землячества Уразлинского сельского поселения;

12. Сагъдиев Радиф Назипович - Председатель Совета Землячества села Балчиклы;

13. Толовенков Олег Витальевич - Председатель Совета землячества Теньковского сельского поселения;

14. Халиуллин Ильфар Ильдарович - Председатель Совета Землячества села Азимово-Курлибаш, Председатель Совета Землячества Варваринского сельского поселения;

15. Хисамов Раиф Рашитович - Председатель Совета землячества деревни Бибеево;

16. Сагдиева Ирания Шигаповна - Председатель Совета Землячества села Салтыганово.

 

 

Последнее обновление: 4 сентября 2017, 15:25

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования