Камско-Устьинский муниципальный район

Дети начальных классов Затонской школы вновь посетили Районный краеведческий музей

12.10.2017

Ученики 3«А» класса Затонской средней школы имени В.П. Муравьева в количестве 13 детей с педагогом Климчук А. М. и сопровождающей Исмагиловой Р. У. посетили Районный краеведческий музей. Ребятам особенно интересно было познакомиться с природой и культурой нашего края, как богат наш край своим животным и растительным миром, было очень интересно и познавательно.

Также в завершении декады пожилых людей в районном краеведческом музее для участников очередного заезда «АОН Камские зори» была организована бесплатная экскурсия по тематическим залам музея. Гости посетили музей и имени Туфана Миннуллина. Благодарные отзывы, слова признательности за интересную и увлекательную экскурсию станут вкладом краеведческого музея в копилку добрых дел.