Сегодня жительница Малых Салтыков Миннулина Гамбар Калимулловна отметила свой 90-летний юбилей

24 октября 2017 г., вторник

Гамбар Калимулловна родилась и выросла в деревне Большая Янгасала Камско-Устьинского района. В 25 лет вышла замуж за парня из села Малые Салтыки. Всю жизнь проработала в колхозе «Ирек» и вышла на пенсию. Вдова, имеет одного сына. В настоящее время проживает одна в Малых Салтыках.

С замечательным юбилеем Гамбар Калимулловну пришла поздравить заместитель руководителя Исполкома района по социальным вопросам Елена Сороковнина, которая поздравила юбиляршу от имени главы района Павла Лоханова, вручила поздравительное письмо от Президента России, букет цветов и памятные подарки. Сама Гамбар апа в этот день принимала много поздравлений. Родные, подруги, соседи пожелали ей доброго здоровья, долгих лет жизни.