Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем юриста!

2 декабря 2017 г., суббота

Уважаемые юристы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия юриста относится к числу наиболее уважаемых и востребованных в обществе. Сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Вы выполняете особую роль в деле соблюдения законодательства, конституционных норм, развития действенных правовых механизмов, правовом просвещении и воспитании наших сограждан. От вашей принципиальности, профессионализма и сознания собственной ответственности напрямую зависит соблюдение законов, а значит стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья жителей.

В этот день хочу пожелать представителям юридического сообщества здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов