Акция «День открытых сердец»

7 декабря 2017 г., четверг

В рамках декады инвалидов 7  декабря специалисты отделения помощи семьи и детям ГАУСО «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» провели акцию «День открытых сердец» с посещением семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Целями и задачами данной акции является проявление внимания к особенным детям; развитие у детей познавательного интереса к игровым технологиям, приобретение знаний о различных видах игр, формирование социальной активности, культуры общения и поведения в социуме.

Специалисты посетили семьи на дому, с детьми проводились различные конкурсы, интеллектуальные задания и игры.

В завершении акции детям были вручены поощрительные подарки. Детки остались довольными и счастливыми.

Подарки для детей были предоставлены  индивидуальными предпринимателями Сергеем Филягиным и Сергеем Лядовым.

Директор ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском районе» Наталья Зиннатова выражает огромную благодарность спонсорам данного мероприятия.

Статья: Алия Айсина

Фото: Венера Хасанова