9 декабря в Казани прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием нашего района

11 декабря 2017 г., понедельник

9 декабря на площади перед торговым домом «Перекресток» (Ягодная слобода) в г. Казань  прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка, на которой приняли участие сельхозтоваропроизводители района, КФХ, ИП, главы поселений, РайПО. Можно было приобрести свежее мясо, колбасные изделия, молоко, яйца, картофель, овощи, фрукты. Особым спросом у горожан пользуются молоко, молочные продукты, мясо. Ярмарку посетили первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Титов Николай Леонидович,  заместитель начальника управления ветеринарии КМ РТ Гараев Айрат Рашитович. По традиции праздничное настроение покупателям создавали выступления работников РДК.