Родительский комитет МБОУ «Рудницкая СОШ» заняла второе место в республиканском конкурсе родительских комитетов «Секреты дружного класса» в направлении «Здоровый образ жизни»

19 декабря 2017 г., вторник

16 декабря в г. Казани на базе МБОУ «Многопрофильная полилингвальная  гимназия № 180»  прошел финал республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Честь нашего района отстаивал родительский комитет МБОУ «Рудницкая СОШ» (команда-победитель муниципального этапа). В конкурсе участвовали 60 родительских комитетов, представлявших 52 муниципальных района Республики Татарстан. Конкурсанты показывали творческую визитную карточку «Наш веселый дружный класс», выставку совместных работ, видеоролик «Взаимодействие семьи и школы: проблемы и пути решения». В составе жюри республиканского  конкурса работали представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутатский корпус «Мэрхэмэт-милосердие», представители К(П)ФУ, представители Народной родительской ассоциации, директора подведомственных учреждений министерства. В результате  сложнейшей борьбы и большой проведенной предварительно работы, наш родительский комитет МБОУ «Рудницкая СОШ»  занял второе место в направлении «Здоровый образ жизни». Поздравляем! Благодарим за подготовку команды заместителя директора  по воспитательной работе  Хасанову Г.И.  и педагога- организатора Харисову З.Г.