Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

10 января 2018 г., среда

На основании распоряжения Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 10.01.2018 г. № 1, Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- начальник отдела экономики и территориального планирования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

Дата проведения конкурса  5 февраля  2018 года, место проведения конкурса – здание Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, находящееся по адресу: пгт. Камское Устье, ул. Калинина, дом 31.

Требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантных должностей:

1) наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности;

2) стаж муниципальной службы на ведущих или старших должностях муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить в организационный отдел аппарата Совета Камско-Устьинского муниципального района следующие документы:
- личное заявление;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета;

- копия документа, удостоверяющего личность кандидата (паспорт,
военный билет, удостоверение личности);

- копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о
присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или
кадровыми службами по месту работы (службы);

- заключение медицинского учреждения об отсутствии (наличии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению  (Учетная форма № 001-ГС/у) утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н;

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- справка о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Прием документов осуществляется по 02.02.2018 года до 17 часов 00 минут.

Телефоны для справок: (884377) 2-13-60 (отдел кадров)