Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан. От вашего труда напрямую зависит качество защиты  социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете надежно стоять на страже закона, обеспечивая правовую стабильность.

От всей души желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях на благо нашего Отечества!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов