Камско-Устьинский муниципальный район

Мастер-класс «Рождественский ангел» в Детской библиотеке Камско-Устьинского района

12.01.2018

В Районной  детской  библиотеке в рамках клуба по интересам МастерОК  состоялся мастер-класс, на котором дети учились делать рождественских ангелочков. Вначале все присутствующие познакомились со стихотворением М. Ю. Лермонтова «Ангел». Оказывается, чтобы превратить скромный лист фоамирана  в рождественского ангелочка, нужны всего лишь ножницы, фантазия и, конечно,  желание. Лилия Гумирова  рассказала и показала детям,  как сделать ангелочка. А затем дети с удовольствием творили, вырезали, клеили  своих ангелочков. Мероприятие прошло в теплой и дружеской  атмосфере. После праздника маленькие гости библиотеки ушли домой с поделками, сделанными своими руками.

Автор статьи и фото: Гумирова Л.И