Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района - председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Газинура Габидуллина со 100 летним юбилеем образования комиссий по делам несовершеннолетних Российской Федерации!

Уважаемые коллеги!

14 января 2018 года исполняется 100 лет со дня создания в России комиссий по делам несовершеннолетних.

На протяжении всей своей деятельности комиссии играли важную роль в решении проблем защиты прав детей от жестокости, насилия, негативных влияний асоциальной среды.

Глубокое знание дела, житейская мудрость, принципиальность, доброта, стремление помочь – именно такими качествами наделены люди, работающие в комиссиях по делам несовершеннолетних, оказывающие помощь и реализующие права и интересы детей нашей страны.

Юбилей – прекрасный повод поздравить всех членов районной комиссии и ее ветеранов со знаменательной датой! За ней стоит кропотливая работа, волнения и тревоги, радость за маленькие победы и большие удачи. За этой цифрой трудовая биография каждого из вас.

От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку, подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой они воспитываются. Вы не жалеете сил, чтобы оградить детей от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми. Пусть в ежедневной кропотливой работе вас никогда не покидают мудрость, душевная теплота и отзывчивость. Спасибо вам за нелегкий труд и преданность своему делу!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи! Пусть искренняя благодарность и тепло спасенных детских душ служат вам верным маяком в вашей работе!

Заместитель Главы Камско-Устьинского МР                                                     Г.А. Габидуллин