Поздравление заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района - председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Газинура Габидуллина со 100 летним юбилеем образования комиссий по делам несовершеннолетних Российской Федерации!

12 января 2018 г., пятница

                                              Уважаемые коллеги! 

14 января 2018 года исполняется 100 лет со дня создания в России комиссий по делам несовершеннолетних.

На протяжении всей своей деятельности комиссии играли важную роль в решении проблем защиты прав детей от жестокости, насилия, негативных влияний асоциальной среды.

Глубокое знание дела, житейская мудрость, принципиальность, доброта, стремление помочь – именно такими качествами наделены люди, работающие в комиссиях по делам несовершеннолетних, оказывающие помощь и реализующие права и интересы детей нашей страны.

Юбилей – прекрасный повод поздравить всех членов районной комиссии и ее ветеранов со знаменательной датой! За ней стоит кропотливая работа, волнения и тревоги, радость за маленькие победы и большие удачи. За этой цифрой трудовая биография каждого из вас.

От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку, подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой они воспитываются. Вы не жалеете сил, чтобы оградить детей от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми. Пусть в ежедневной кропотливой работе вас никогда не покидают мудрость, душевная теплота и отзывчивость. Спасибо вам за нелегкий труд и преданность своему делу!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи! Пусть искренняя благодарность и тепло спасенных детских душ служат вам верным маяком в вашей работе!

 

Заместитель Главы Камско-Устьинского МР                                                     Г.А. Габидуллин  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International