Гордимся принадлежностью к Сетевой!

17 января 2018 г., среда

Зима. Белый, сверкающий снег. Праздничное настроение ветеранов-энергетиков, предновогодние хлопоты... И в это замечательное время ветеранам-энергетикам Буинских электрических сетей была предоставлена возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в центре социальной помощи «Камские зори», который располагается в центре поселка городского типа Камское Устье одноименного района Республики Татарстан. Поездка была организована в рамках Программы Благотворительного фонда «Надежда и опора», предусматривающей лечение  в реабилитационных центрах. Совместным решением Руководства, Совета ветеранов и профсоюзного комитета БуЭС был сформирован коллектив заслуженных ветеранов-энергетиков из десяти человек с РЭСов и участков всего филиала и направлен в предновогодние дни в Центр на лечение и отдых.

Как же хорошо мы провели эти дни! За время отдыха было много воспоминаний о работе, молодости и трудных временах становления родного предприятия. В то же время и о поддержании здоровья не забывали: тренажерный зал, массаж, медицинские процедуры, занятия с инструктором лечебной физкультурой и т.д. Две недели пролетели незаметно. Прогулки на свежем речном воздухе и прекрасное настроение, конечно, пошли нам на пользу. От души выражаем огромную благодарность всему  персоналу центра «Камские зори» в лице директора Трофимовой Елены Геннадьевны за доброжелательное, чуткое и профессиональное отношение к отдыхающим, работникам столовой – за вкусное и разнообразное питание, работникам культ-массового сектора - за прекрасный досуг, техническому персоналу - за чистоту.

      Желаем всем сотрудникам Центра крепкого здоровья, благополучия и дальнейшего процветания. И конечно мы благодарны Руководству ОАО «Сетевая компания», лично Ильшату Шаеховичу Фардиеву за внимание к ветеранам и возможность поддержать здоровье через Фонд «Надежда и опора». Ветераны стараются воспользоваться всеми направлениями деятельности Программы Фонда и очень гордятся принадлежностью к Сетевой компании, за ее социальную ответственность, предоставленные возможности и всестороннюю помощь нам-пенсионерам.

Спасибо Совету ветеранов БуЭС и председателю ППО БуЭС Быченковой Надежде Александровне за постоянную заботу о нас.

от имени ветеранов-энергетиков БуЭС Корнукова А.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International