Информационные минутки «Герб моей республики” ко Дню принятия герба РТ для дошкольников детского сада №1 «Радуга»

9 февраля 2018 г., пятница

День принятия герба Татарстана -  один из официально установленных знаменательных дат нашей республики, утверждён Постановлением Верховного Совета Республики Татарстан 7 февраля 1992 г.

К этой знаменательной дате Районная  детская библиотека Камско-Устьинского муниципального района организовала  информационные минутки «Герб моей Республики» для детей подготовительных к школе групп детского сада № 1 «Радуга» (воспитатели: А.П.Беляева, О.Е. Будилова)

Познавательная презентация познакомила юных читателей с историей  герба Татарстана. Ребята пришли к заключению: весь герб говорит о добре, благополучии и дружбе нашей республики.