Конкурс «Женщина года»

20 февраля 2018 г., вторник

Уникальные женщины Камско-Устьинского муниципального района приняли участие в конкурсе «Женщина года».

16 февраля 2018 года делегация из Камско-Устьинского муниципального района под руководством председателя Женсовета Лейсан Рахмановой посетили г.Буинск, где в Центре культурного развития состоялся зональный этап Республиканского конкурса  «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Учредителем конкурса является региональная общественная организация «Женщины Татарстана». Среди партнеров проекта – Федерация профсоюзов РТ, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, уполномоченный по правам человека в РТ. Его цель – выявить и представить обществу женщин, внесших вклад в социально-экономическое развитие, культуру республики, воспитание подрастающего поколения, укрепление института семьи. Наш район представился  в трех номинациях: «Женщина – культура и духовность» - Пашагина Ольга Алексеевна  , «Моя судьба – моя профессия» - Тагирова Марина Геннадьевна и «Женщина - лидер» - Сороковнина Елена Владимировна. По итогам конкурса Сороковнина Елена Владимировна награждена дипломом победителя и ценным подарком.