Очередные сходы граждан

21 февраля 2018 г., среда

Сегодня, 21 февраля 2018 года, очередные сходы граждан прошли в Янгасальском и Красновидовском сельских поселениях района. Первыми по повестке дня выступили Главы сельских поселений Исфан Шигабеев и Владимир Оленин. В своих выступлениях они подвели итоги своей работы за 2017 год в разных сферах: по благоустройству сел, родников, ремонту дорог и пешеходных мостов, ограждению кладбищ, самообложению, освещению улиц, подробно рассказали о доходной и расходной части бюджета. Также итоги за 2017 год подвели  руководители сельскозозяйственных подразделений.                                                      

В конце Глава Камско-Устьинского муниципального район Павел Лоханов проинформировал жителей поселений об итогах реализации в 2017 году республиканских программ на территории муниципального района и обозначил планируемые мероприятия социально- экономического развития поселений на 2018 год и ответил на вопросы жителей. 

На часть вопросов, поднятых жителями в ходе отчетных собраний, ответы были даны на месте, проблемные ситуации, требующие более детального изучения, были приняты в работу и поставлены Главой муниципального района на контроль. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International