Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018 г., четверг

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля в стране отмечается один из самых почитаемых в нашей стране праздников – день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем поколениям российских воинов. Защищать Родину можно не только с оружием в руках, но и профессиональными достижениями, работая на благо страны, повседневным трудом укрепляя ее могущество.

Заслуживают уважения молодые люди нашего района, которые достойно выполнили гражданский долг в рядах Российской армии, овладели воинским искусством, став образцом подражания для сверстников. В единстве армии и народа – сила и великая слава России.

Особую благодарность выражаю уважаемым ветеранам  - тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял воинский долг. Низкий Вам поклон!

Дорогие друзья, в этот праздничный день хочется пожелать всем здоровья, семейного благополучия, уверенного будущего, мира и спокойствия!

 

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International