Турнир по хоккею с шайбой на Кубок депутата Государственной Думы РФ Гильмутдинова Ильдара Ирековича

5 марта 2018 г., понедельник

3 марта в с.Клянчеево Камско-Устьинского муниципального района состоялся Турнир по хоккею с шайбой на Кубок депутата Государственной Думы Российской Федерации Гильмутдинова Ильдара Ирековича. Первое место в этом году как и в прошлый год году заняла команда, которая играла за Клянчеевское поселение. Вторыми стали Староказеевцы. Играли очень хорошо. Третье место у Камскоустьинской команды. В четвертом месте Затонская  и в пятом Большекляринская команды. По доброй традиции Грамоты и ценные подарки победителям вручил лично Ильдар Гильмутдинов вместе с Главой Камско–Устьинского муниципального района Павлом Лохановым.

.