Участие представителей Камско-Устьинского муниципального района в мероприятиях

18 марта 2018 г., воскресенье

16 марта 2018 года в г. Казань состоялась церемония открытия Казанского Государственного цирка с  участием Президента Республики Татарстан. С нашего района на представление были приглашены 10  женщин и 29 детей из многодетных  и приемных семей. В состав делегации входила также мать, награжденная 6 марта 2018 года  медалью «Ана даны – Материнская слава» Яшагина Светлана Михайловна, которая вместе со своей младшей  дочерью  посмотрела представление Казанского Государственного цирка. В этот же день в г. Казань в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. М. Джалиля состоялось подведение итогов «Благотворитель года 2017». От Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан участие приняла многодетная  семья Лысачкиных  Зухры Ирековны и Ивана Александровича вместе с 5-ю  детьми. Всем детям были вручены мягкие игрушки, организована концертная программа и праздничный обед в ГТРК «Корстон».

Все родители вместе с детьми  выражают слова благодарности нашему Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову, министру труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А. Зариповой,  а также Главе Камско-Устьинского муниципального района П.Н. Лоханову.