Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника культуры!

24 марта 2018 г., суббота

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу. Особая миссия в формировании культурной среды принадлежит сотрудникам домов культуры, библиотек, музеев. Мы гордимся успехами коллективов и исполнителей, прославляющих Камско-Устьинский район на республиканских, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.

Выражаю благодарность всем работникам культуры нашего района за огромную работу по организации и проведению досуга населения и общих праздников. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности и таланта.

Желаю  семейного тепла, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким,  творческого вдохновения и всеобщего признания!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов