«Татарстан-богатый край»

6 апреля 2018 г., пятница

В рамках празднования 100-летия образования Татарской АССР социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Гульназ Хуснутдинова с несовершеннолетними Татарской средней школы провела тематическое занятие на тему «Татарстан-богатый край». Цель проведения данного занятия: развивать у учащихся диалогическую и монологическую речь; воспитывать чувство гражданственности, патриотизма, бережное отношение к государственной символике. В ходе мероприятия несовершеннолетние с удовольствием отвечали на вопросы, делились своими знаниями, читали стихи о республике Татарстан. О республике, о нашей Родине написано очень много стихов, звучит много красивых песен, но в сердце каждого человека есть самая главная песня – гимн.

Автор статьи: Хуснутдинова Г.М.                                                                                                                                                            Фото: Хасанова В.З.