Камско-Устьинский муниципальный район

День призывника

13.04.2018

Сегодня в Районном доме культуры состоялось мероприятие "День призывника". Проводить юношей на службу в армию, сказать им напутственные слова собрались родители и друзья, а также руководители района. Этой  весной ряды Вооружённых Сил пополнят  35 юношей нашего района. Обращаясь к собравшимся заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Камско-Устьинского муниципального района Елена Сороковнина особо подчеркнула, что служба необходима каждому юноше, поскольку она позволит ещё более закалять характер, воспитать их настоящими патриотами, защитниками Родины, и пожелала призывникам вернуться домой здоровыми, окрепшими физически и морально. Военный комиссар Камско-Устьинского муниципального района подполковник Дамир Сергеев нынешним призывникам пожелал хорошей службы, продолжать традиции Вооруженных сил и приумножать их. Хорошее настроение в зале создали самодеятельные артисты района.