Камско-Устьинский муниципальный район

Комиссия посетила сельхозформирования района в рамках республиканского конкурса среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ 2018 года

13.04.2018

12 апреля 2018 года комиссия посетила все сельхозформирования района в рамках республиканского конкурса среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ 2018 года. В состав комиссии вошли начальник Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ Радик Зиатдинов, главный инженер АО «Татагролизинг» Нурсил Валиев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ильфат Валиев, государственный инспектор Гостехнадзора в Камско-Устьинском муниципальном районе Хамит Гайнуллин, консультант Управления Ильнар Исмагилов, руководители хозяйств. Были оценены готовность техники к весенне-полевым работам, соблюдение требований охраны труда и выполнение мероприятий по растениеводству. Оценка проводилась по 40-балльной системе. Лучшую подготовку показал филиал №3 ООО «Агрофирма «Нармонка» (директор - Айрат Шарифуллин), набрав 35,5 баллов, 2 место – филиал №1 ООО «Агрофирма «Нармонка» (34,5 баллов). Члены комиссии дали хорошую  оценку готовности техники.