Всероссийская «горячая линия» для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018 года

17 апреля 2018 г., вторник

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года особое внимание уделяется вопросам качества предоставления гостиничных услуг, услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом и незаконного  использования товарного знака.   В Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан продолжает работать Всероссийская горячая линия для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018, которая продолжит работу до завершения мероприятий Чемпионата.

Обращения принимаются по телефону «горячей линии» -  8 (917) 224 - 87-94 с 10 ч. 00 мин до 15 ч. 00 мин.

Кроме того, потребители могут позвонить в консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» по телефону – 221 – 90 -16.