28 апреля 2018г. состоится экспонирование фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг.» в районном Доме культуры

17 апреля 2018 г., вторник

В преддверие празднования 73- летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 28 апреля 2018г. состоится  экспонирование фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг.» в районном Доме культуры. Данный проект охватывает все муниципальные районы нашей Республики и реализуется в целях привлечения внимания общественности, особенно школьников и молодежи, к необходимости сохранения исторической памяти народа, укрепления связей между поколениями, развития чувства патриотизма молодого поколения. График экспонирования выстроен по принципу эстафеты. Началась фотовыставка  в Бавлинском муниципальном районе, и заканчивается в Казани. Итоговая фотовыставка партийного проекта «Письма военных лет.1941-1945гг.», включающая базовую экспозицию и презентации каждого муниципального района, состоится на республиканском торжественном мероприятии, посвященном 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова.

Уважаемые камскоустьинцы! Мы убеждены, что вы всецело поддержите масштабный проект, посвященный одной из главных героических страниц истории нашей страны – Великой Отечественной войне, реализуемый партией «Единая Россия» совместно с Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу, не останетесь в стороне и 28 апреля с 12-00 час. посетите фотовыставку. В это же время на сцене районного Дома культуры состоится концерт участников фестиваля самодеятельных артистов ветеранов «Балкыш» «Великой Победе посвящается…»