В Государственном Совете состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса в рамках «Парламентского урока – 2017»

25 апреля 2018 г., среда

24 апреля в Государственном Совете состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса в рамках «Парламентского урока – 2017». В нём приняли участие 353 учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций республики. Лучшие из лучших были награждены дипломами и ценными подарками. Среди них Нигъметзянова Алия и Зайнуллина Камиля, обучающиеся 11 класса МБОУ «Камскоустьинская СОШ» (рук. Вафина Х. Н.), которые  заняли 2 место  в конкурсе видеороликов, посвященных теме «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории» в  номинации «События и имена в истории Республики Татарстан». В своей работе они рассказали о нашем  уважаемом земляке - Туфане Абдулловиче Миннуллине как о человеке и депутате. Поздравляем!!!