Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем Победы!

8 мая 2018 г., вторник

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

В этот день мы склоняем головы отдавая дань глубокого уважения славе, доблести, отваге и смелости нашего народа, ценой огромных жертв отстоявшего независимость нашей Родины.

День Победы - праздник единства поколений. Проходят годы и десятилетия, редеют ряды ветеранов, но память о подвиге отцов и дедов мы бережно храним в поколениях. Низкий поклон всем ветеранам за спасенный мир и мирное небо. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

В этот светлый и памятный день желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира, долголетия, внимания и любви близких и родных людей!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                           П.Н. Лоханов