Торжественный митинг, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2018 г., среда

Сегодня, 9 мая 2018 года, в Камском Устье прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. После возложения гирлянды, венков, цветов к мемориалу павшим воинам в Парке Победы пгт. Камское Устье собравшихся ветеранов и всех камскоустьинцев с Днем Победы поздравили заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Ильхам Насибуллин, глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов, военный комиссар района Дамир Сергеев. Завершил первую половину праздничного дня художественно-театрализованная постановка «Мы внуки твои, Победа!»