Камско-Устьинский муниципальный район

«КЦСОН «Богородский рай» провел праздничное мероприятие посвящённое “Международному дню семьи”

16.05.2018

15 мая 2018 года социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям «КЦСОН «Богородский рай» Алия Айсина совместно с аниматором Алиной Миннигалеевой провели праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. Целью мероприятия стало раскрытие семейных ценностей, привитие любви и уважения к членам своей семьи. Международный день семьи – новый для нас праздник. Он отмечается в России с 15 мая 1994 года и за это время уже успел многим полюбиться. Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах. В ходе праздника с детьми проводились веселые конкурсы, танцевальные игры, просмотр видеофильма о семье. В конце мероприятия детям сделаны сладкие подарки и канцелярские принадлежности.

Автор статьи и фото Алия Айсина