29 мая 2018 г., вторник

Сегодня 29 мая Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильфат Валиев, консультант Управления Ильнар Исмагилов объездили хозяйства района и ознакомились с ходом весенне-полевых работ. На полях района полным ходом идет обработка против сорняков (4900 га.), вредителей (1300 га) и болезней (200 га.), боронование до всходов и по всходам. Приступили к листовой и корневой подкормке зерновых культур. Глава муниципального района встретился с механизаторами весенне-полевых работ и передовым механизаторам вручил сертификаты на получение денежной премии. Обладателями сертификатов стали Игнатов Юрий, Игнатов Денис подразделение («Варварино»), Богатов Евгений (подразделение “Теньки”), Петрухин Николай (подразделение «Красновидово”), Насыбуллин Айзат (СЖПК “Малое Мереткозино”).