Окончание начальной школы учащиеся из Больших Клярей решили отметить нестандартно

29 мая 2018 г., вторник

Выпускники начальной школы – учащиеся 4 класса Большекляринской средней общеобразовательной школы решили отметить окончание учебного года поездкой в районный центр – Камское Устье. Школьники под руководством педагога Фирдаус Зиятдиновой побывали на экскурсии в районном краеведческом музее, гостями которого они бывали уже не раз. С удовольствием посетили и музей Туфана Миннуллина, а затем отправились погулять по парку, который также носит имя нашего земляка – знаменитого драматурга. А завершением праздничного дня для ребят стал поход в кафе.