В честь «Международного дня защиты детей» на стадионе пгт Камское Устье состоялся турнир по футболу на Кубок Камско-Устьинского муниципального района среди дворовых команд

2 июня 2018 г., суббота

1 июня 2018 года в честь «Международного дня защиты детей» на стадионе пгт Камское Устье Отдел по делам молодежи и спорту совместно с ДЮСШ провели турнир по футболу на Кубок Камско-Устьинского муниципального района среди дворовых команд. Несмотря на холодную пасмурную погоду ребят на стадионе собралось много, участвовали 4 команды : «Метеор», «Чебуреки», «Ак барс» и «Апомы». По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место -  команда «Метеор»

2 место – «Апомы»

3 место – «Ак барс»

Победители и призеры были награждены памятными подарками, грамотами и Кубком победителя!

Все ребятам спасибо за участие! Молодцы!