Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем эколога

5 июня 2018 г., вторник

Уважаемые экологи!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем эколога! Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России. Защита природы сегодня одна из приоритетных глобальных задач современного общества. Забота о будущем экологическом благополучии является важнейшим условием его устойчивого развития. Уделяя особое внимание природоохранной деятельности, вопросам благоустройства и реализации экологических программ, вы вносите свой вклад в оздоровление окружающей среды и сохранение природных богатств России.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, успехов в вашей деятельности.

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов