Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Ураза-байрам!

Уважаемые мусульмане!

Сердечно поздравляю вас с праздником разговения Ураза-байрам! Сегодня мусульмане всего мира отмечают окончание великого поста, который является одним из самых значимых для всех последователей ислама. В этом празднике отражены истинные ценности в жизни человека и общества, которые призывают к чистоте души и единению, помогать нуждающимся, укреплять веру во Всевышнего, почитать его традиции.

Пусть этот светлый день прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые деяния, дарует каждой семье радость, принесëт в каждый дом тепло, счастье и любовь!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                 П.Н. Лоханов