Камско-Устьинский муниципальный район

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

06.07.2018

Сегодня, 6 июля 2018 года, состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Объекты дорожного сервиса, размещение которых не соответствует требованиям безопасности дорожного движения и не согласовано с собственником автомобильных дорог ГКУ «Главтатдортранс» и ГБУ «Безопасность дорожного движения».

2. Отчет по количеству ДТП на автодорогах Камско-Устьинского муниципального района за 2 квартал.

На заседании выступили Роман Михеев – руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, председатель комиссии и Александр Карасев – начальник Отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский». По обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие решения.