Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем семьи, любви и верности!

07.07.2018

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Семья, забота о родных и близких, любовь, верность, — главные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие  детей, родителей, родных и близких. Дружная и крепкая семья – основа сильного и надежного государства! Желаю пронести через года свою любовь и верность, сохранить тепло домашнего очага, благополучия, согласия и мира!

Глава Камско-Устьинского муниципального  района                                                        П.Н. Лоханов