Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем рыбака!

7 июля 2018 г., суббота

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем рыбака! Его отмечают работники рыбохозяйственных предприятий, рыбоохранных служб, ученые-ихтиологи, а также тысячи граждан, предпочитающих всем видам отдыха рыбалку и с удовольствием проводящих свободное время на берегу водоемов, в тиши природы. Рыбалка - это отличный вид семейного отдыха, который дарит теплоту общения с родными и близкими на природе. Она укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение от самого процесса, создаёт особое, ни с чём не сравнимое состояние души и умиротворения. Желаю всем рыбакам богатых уловов, благополучия, удачи на воде и берегу. Счастья, здоровья вам и вашим семьям!

Глава Камско-Устьинского муниципального  района                                                       П.Н. Лоханов