Камско-Устьинский муниципальный район

Во имя жизни и любви

10.07.2018

День семьи, любви и верности, отмечаемый ежегодно 8 июля, можно назвать одним из самых трогательных  и душевных праздников, символизирующих собой семейные ценности и любовь. В календарь официальных российских праздников он вошел в 2008 году, но уже успел завоевать любовь граждан. Символом этого чудесного праздника стала ромашка – нежный и трогательный цветок. 9 июля 2018 года специалисты отделения надомного социального обслуживания КЦСОН  «Богородский рай» посетили семейную пару Дербышевых - Александра Михайловича и Нину Дмитриевну, которые проживают в пгт. Камское Устье. Поздравили их с праздником, пожелали им долгих лет жизни, крепкого здоровья и подарили букет из ромашек и памятный подарок.

Автор статьи: Ильсеяр Сабирова