Поздравление заместителя Главы муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина с Днем работника торговли!

28 июля 2018 г., суббота

Уважаемые работники торговли Камско-Устьинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля одна из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Предприятия торговли и общественного питания не только продолжают обеспечивать жителей района необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья и благополучия в семьях, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Зам. Главы Камско-Устьинского  муниципального района                                                                 Г.А. Габидуллин