Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем строителя!

11 августа 2018 г., суббота

Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую значимость.  От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя. Объекты, которые вы создаете, формируют облик села, района, города и Республики в целом. Сегодня  строители  трудятся с применением современных технологий и материалов, однако неизменным остаётся их мастерство, верность традициям и принципам работы.

Желаю всем представителям этого созидательного труда крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть ваши семьи будут крепкими, счастье долговечным, а результаты труда на долгие годы станут  предметом гордости жителей!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                 П.Н. Лоханов