Всемирный День туризма

27 сентября 2018 г., четверг

Дорогие друзья! Путешественники!

Поздравляю вас со  Всемирным Днем туризма!

День туризма – это не только профессиональный праздник тех, кто трудится в сфере туристического бизнеса, но и праздник многих людей, которые жизни не представляют без путешествий.

Путешествуя, человек отдыхает душой и телом. Познает, открывает что-то новое для себя. Приобретает новых друзей. И не обязательно для отдыха ехать куда-то за границу. В нашей стране много достойных и интересных мест. Например, наше Камское Устье!

В районе активно ведется работа по развитию туризма. И он всё больше  набирает обороты, что несомненно только радует. Если туризм для Камского Устья станет одним из приоритетных направлений, то жизнь района намного улучшится в социально-экономическом плане, соответственно качество жизни жителей станет достойнее.

Наш район обладает прекрасным потенциалом для его развития. В наших силах создать максимально благоприятные условия для всех желающих посетить исторические места и природные памятники, которых в Камском Устье немало.

От души желаю всем энтузиастам доброго здоровья, счастья, благополучия, успешного осуществления всех намеченных планов и начинаний, новых открытий, интересных встреч и незабываемых впечатлений!

 

 

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                                             П.Н. Лоханов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International