заседание "Круглого стола"

29 сентября 2018 г., суббота

28 сентября 2018 года  в пгт.Апастово состоялось заседание "Круглого стола" "О совершенствовании системы охраны здоровья и развитии медицинской помощи по профилю "Гериатрия" пожилым людям в Республике Татарстан". С нашего района участие приняли зам.руководителя исполкома по соц.вопросам Е.В.Сороковнина и председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) В.А.Юманов. Организаторами заседания "Круглого стола" были: Республиканский Совет региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан,Комитет по социальной политике Государственного Совета РТ,Министерство здравоохранения РТ, Администрация Апастовского муниципального района, Совет ветеранов (пенсионеров) Апастовского муниципального района.