Поздравление Главы района П.Н.Лоханова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 октября 2018 г., воскресенье

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю Вас с этим замечательным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Всё стремительно меняется в этом мире, а сельское хозяйство по-прежнему необходимо всем и каждому. Сельскохозяйственное  производство несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Это труд сильных духом людей, по-настоящему любящих свою работу. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра  и до позднего вечера, а то и ночью.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

От души желаю всем сельским труженикам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и благого процветания!

Глава Камско-Устьинского муниципального района  П.Н. Лоханов