Мы из комсомола

18 октября 2018 г., четверг

В рамках празднования 100-летия  ВЛКСМ социальные работники  отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» проводили изготовление фотоколлажа у получателя социальных услуг Владимировой  Марии Михайловны. За интересной беседой-обсуждением склеивали подготовленные фотографии. При занятии этим видом творчества человек обогащается внутренне и избавляется от чувства одиночества.

«Это были незабываемые, чудесные времена. Мы, комсомольцы участвовали тогда во всех начинаниях. Это была настоящая жизнь- радостная, наполненная смыслом, дружбой, полезными делами. Молодежь была организована и воспитывалась через комсомольскую организацию- вспоминала  те годы  с большой благодарностью  и  теплотой Мария Михайловна».

И сегодня, для многих бывших комсомольцев, этот день остается праздником , ведь с ним связаны их воспоминания о комсомольской юности,   стремление строить настоящее и будущее.