Открытый урок о правилах безопасности людей на водных объектах в осенний период

31 октября 2018 г., среда

В связи с проведением в МЧС России Года культуры безопасности и в  рамках  реализации мероприятий по организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах  в осенний  период  2018 года    Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ»    проводится определенная работа.

Накануне осенних   каникул, 30 октября  2018 года    в  МБОУ «Затонской СОШ» имени В.П. Муравьева  госинспектором   Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ»  Ниязом Нуриевым и техником Агибаловой Т.В. провели открытый урок  среди учащихся 6, 7, 9 классов и учителей.

В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудник ГИМС  ознакомил детей с деятельностью ГИМС, о проводимых в районе мероприятиях на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах в осенний период и  в период ледостава. Всего в мероприятии приняли участие 64 человека.

Целью открытого урока    было  ознакомить детей с  правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий  при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал  детям хорошей учебы и безопасности в повседневной  жизни.

  

Госинспектор Камско-Устьинского  инспекторского участка ФКУ

 «Центр ГИМС МЧС России по РТ»                                  Н.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International