Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем судебного пристава

1 ноября 2018 г., четверг

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов Камско-Устьинского района!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Работников службы судебных приставов без преувеличения можно назвать надежной опорой судебной системы, обеспечивающих установленный порядок деятельности судов, а также надлежащее исполнение судебных актов. Ваша служба важна и  необходима. Вы с честью и мужеством, беспристрастно и принципиально обеспечиваете торжество закона и справедливости в обществе.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете стоять на защите прав и законных интересов граждан, укрепляя доверие людей к власти и правосудию.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи на службе!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                              П.Н. Лоханов