XXVII Конференции Камско-Устьинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3 ноября 2018 г., суббота

02 ноября 2018 года в здании межпоселенческой библиотеки Камско-Устьинского муниципального района  проведена  XXVII Конференции Камско-Устьинского местного отделения  Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции приняли участие  ГИНИАТУЛЛИНА Светлана Владимировна – Заместитель руководителя исполнительного комитета   Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник  отдела  партийного строительства, ЛОХАНОВ Павел Николаевич – Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Камско-Устьинского муниципального района, ГАБИДУЛЛИН Газинур Авхатович – Заместитель секретаря Местного отделения Партии,  заместитель главы Камско-Устьинского муниципального района.

Всего из  50 делегатов от 25 первичных отделений Партии  присутствовало на конференции 47 делегатов.

На повестке дня XXVII Конференции были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы в 2018 году и  задачах Камско-Устьинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  на 2019 год.
  2. Об изменениях в составе Местного политического совета Камско-Устьинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  3. Об избрании делегатов на XXVIII Конференцию Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В завершении  Конференции ЛОХАНОВ Павел Николаевич – Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручил  партийные билеты  новым членам Партии.