Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан

3 ноября 2018 г., суббота

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан!

День народного единства символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей, на пути к укреплению нашего Отечества, становлению гражданского общества и его развитию.

Конституция Республики Татарстан служит правовой основой государственного строительства и надежным ориентиром в решении важных экономических и социальных задач, обеспечивая благополучие каждого жителя республики.

Желаю всем мира, добра, семейного счастья, больших успехов на благо России и Татарстана!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                             П.Н. Лоханов