Конкурсы «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2018», «Менеджер года - 2018» и «Лучший менеджер структурного подразделения - 2018»

10 декабря 2018 г., понедельник

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о том, что Международная Академия менеджмента проводит ежегодный Российский конкурс «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2018», а также конкурсы «Менеджер года - 2018» и «Лучший менеджер структурного подразделения - 2018».

Положения о конкурсах и документы для заполнения – в приложении.

Организацию указанных конкурсов в Республике Татарстан курирует  Экономическое общество Республики Татарстан, в адрес которого следует в срок до 15 января 2019 года направлять по электронной почте (e-mail: shageeva11@gmail.com) заполненные документы. Контактное лицо: вице-президент Экономического общества Республики Татарстан Шагеева Рауза Абдрахмановна (тел. 236-76-72, 8 (987) 290-55-70).

1. Бланки для заполнения (АНКЕТА, ДИНАМИКА ОСНОВНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ, РЕКОМЕНДАЦИЯ, БЛАНК ОЦЕНКИ, ЭССЕ).

2. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НАПРАВЛЯЕМЫХ В ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА.

3.  ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ХХII РОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2018.

4. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке определения и включения победителей Российского конкурса "Менеджер года" в число победителей специального конкурса "Золотой фонд".

5. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.