Очередное расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений Камско-Устьинского муниципального района

12 декабря 2018 г., среда

Сегодня, 12 декабря 2018 года, прошло очередное расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений Камско-Устьинского муниципального района.

На повестке дня с вопросом  о создании  и деятельности школьных лесничеств выступил заместитель руководителя Государственного казенного учреждения «Тетюшское лесничество» Малькин Юрий Михайлович. Далее  о ходе подписной компании периодических  изданий на I полугодие 2019 года ознакомил  начальник УПС Камско-Устьинский почтамт  УФПС «Почта России» филиал ФГУП «Татарстан почтасы» Мингалиев  Ильнур Альбертович. С информацией о мерах по профилактике мошенничества выступил заместитель начальника отделения полиции «Камско-Устьинское» межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» Россиев Дмитрий Михайлович. О подготовке к мероприятиям, проводимым в рамках празднования Нового года, выступила заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам Сороковнина Елена Владимировна.

На совещании с главами поселений дополнительно рассмотрен вопрос о ходе проводимых работ, предусмотренных на средства самообложения, с информацией по которому выступила председатель финансово-бюджетной палаты муниципального района Марина Александровна Ногманова.