Круглый стол на тему «Поговорим о Конституции»

12 декабря 2018 г., среда

12 декабря 2018 года на базе МБОУ «Камско-Устьинская татарская школа» состоялся «Круглый стол» на тему: «Поговорим о Конституции» с участием  заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Еленой Сороковниной,  заслуженного юриста Республики Татарстан  Ивана Маховика, уполномоченного по правам человека в Камско-Устьинском  муниципальном районе Виталия Юманова, председателя Общественного Совета Камско-Устьинского муниципального района РТ Татьяны Гращенковой, представителя  Камско–Устьинское местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия» Ляйли Зайнуллиной, помощника Главы по вопросам противодействия коррупции Эдуарда Гимадиева, председателя районного объединения «Женсовет» Лейсан Рахмановой, начальника МКУ «Управление образования» Елены Гимадеевой,  учителя истории МБОУ «Камско-Устьинская средняя общеобразовательная школа» Лариса Ворфоломеевой.

«Круглый стол» прошел в режиме «Вопрос-Ответ»  с учащимися активистами 8,9,10, 11 классов. Лариса Ворфоломеева продемонстрировала показ презентации на тему «Что я знаю о Конституции».